Abfahrtzeiten für Westrunde

Die Westrunde wird an den Wochentagen Dienstag, Donnerstag und am Freitag jeweils zweimal gefahren.

Dabei ist Start- und Endstation immer der Edeka Markt Parkplatz.
Karte Westrunde

Alle

    Abfahrtzeit Haltestelle Ort
    Dienstag, 09:47 Uhr EdekaOstrach
    Dienstag, 09:50 UhrOberdorfJettkofen
    Dienstag, 09:51 UhrLöwenJettkofen
    Dienstag, 09:54 UhrIm OrtWangen
    Dienstag, 09:57 UhrJettkofer StraßeEinhart
    Dienstag, 09:58 UhrSpatzenEinhart
    Dienstag, 10:00 UhrAbzw, LevertsweilerBernweiler
    Dienstag, 10:03 UhrLagerhausLevertsweiler
    Dienstag, 10:08 UhrIm OrtLausheim
    Dienstag, 10:10 UhrSchuleMagenbuch
    Dienstag, 11:47 Uhr EdekaOstrach
    Dienstag, 11:50 UhrOberdorfJettkofen
    Dienstag, 11:51 UhrLöwenJettkofen
    Dienstag, 11:54 UhrIm OrtWangen
    Dienstag, 11:57 UhrJettkofer StraßeEinhart
    Dienstag, 11:58 UhrSpatzenEinhart
    Dienstag, 12:00 UhrAbzw, LevertsweilerBernweiler
    Dienstag, 12:03 UhrLagerhausLevertsweiler
    Dienstag, 12:08 UhrIm OrtLausheim
    Dienstag, 12:10 UhrSchuleMagenbuch

Dienstag

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    09:47 Uhr EdekaOstrach
    09:50 UhrOberdorfJettkofen
    09:51 UhrLöwenJettkofen
    09:54 UhrIm OrtWangen
    09:57 UhrJettkofer StraßeEinhart
    09:58 UhrSpatzenEinhart
    10:00 UhrAbzw, LevertsweilerBernweiler
    10:03 UhrLagerhausLevertsweiler
    10:08 UhrIm OrtLausheim
    10:10 UhrSchuleMagenbuch
    11:47 Uhr EdekaOstrach
    11:50 UhrOberdorfJettkofen
    11:51 UhrLöwenJettkofen
    11:54 UhrIm OrtWangen
    11:57 UhrJettkofer StraßeEinhart
    11:58 UhrSpatzenEinhart
    12:00 UhrAbzw, LevertsweilerBernweiler
    12:03 UhrLagerhausLevertsweiler
    12:08 UhrIm OrtLausheim
    12:10 UhrSchuleMagenbuch

Donnerstag

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    14:25 Uhr EdekaOstrach
    14:28 UhrOberdorfJettkofen
    14:29 UhrLöwenJettkofen
    14:32 UhrIm OrtWangen
    14:35 UhrSeestraßeEinhart
    14:36 UhrSpatzenEinhart
    14:38 UhrAbzw, LevertsweilerBernweiler
    14:41 UhrLagerhausLevertsweiler
    14:46 UhrIm OrtLausheim
    14:48 UhrSchuleMagenbuch
    16:25 Uhr EdekaOstrach
    16:28 UhrOberdorfJettkofen
    16:29 UhrLöwenJettkofen
    16:32 UhrIm OrtWangen
    16:35 UhrSeestraßeEinhart
    16:36 UhrSpatzenEinhart
    16:38 UhrAbzw, LevertsweilerBernweiler
    16:41 UhrLagerhausLevertsweiler
    16:46 UhrIm OrtLausheim
    16:48 UhrSchuleMagenbuch

Freitag

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    09:47 Uhr EdekaOstrach
    09:50 UhrOberdorfJettkofen
    09:51 UhrLöwenJettkofen
    09:54 UhrIm OrtWangen
    09:57 UhrJettkofer StraßeEinhart
    09:58 UhrSpatzenEinhart
    10:00 UhrAbzw, LevertsweilerBernweiler
    10:03 UhrLagerhausLevertsweiler
    10:08 UhrIm OrtLausheim
    10:10 UhrSchuleMagenbuch
    11:47 Uhr EdekaOstrach
    11:50 UhrOberdorfJettkofen
    11:51 UhrLöwenJettkofen
    11:54 UhrIm OrtWangen
    11:57 UhrJettkofer StraßeEinhart
    11:58 UhrSpatzenEinhart
    12:00 UhrAbzw, LevertsweilerBernweiler
    12:03 UhrLagerhausLevertsweiler
    12:08 UhrIm OrtLausheim
    12:10 UhrSchuleMagenbuch
Template by download.teglo.info