Abfahrtzeiten für Ostrach

Alle

    Abfahrtzeit Haltestelle Wochentag
    Montag, 09:00 UhrEdekaNordrunde
    Montag, 09:20 UhrEdekaOrtsrunde
    Montag, 09:25 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    Montag, 09:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    Montag, 09:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    Montag, 09:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    Montag, 09:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    Montag, 09:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    Montag, 09:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    Montag, 09:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    Montag, 09:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    Montag, 09:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    Montag, 09:47 UhrEdekaSüdrunde
    Montag, 10:20 UhrEdekaOrtsrunde
    Montag, 10:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    Montag, 10:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    Montag, 10:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    Montag, 10:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    Montag, 10:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    Montag, 10:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde

Montag

    AbfahrtzeitHaltestelleRoute
    09:00 UhrEdekaNordrunde
    09:20 UhrEdekaOrtsrunde
    09:25 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    09:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    09:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    09:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    09:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    09:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    09:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    09:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    09:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    09:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    09:47 UhrEdekaSüdrunde
    10:20 UhrEdekaOrtsrunde
    10:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    10:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    10:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    10:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    10:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    10:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    10:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    10:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    10:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    10:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    11:00 UhrEdekaNordrunde
    11:20 UhrEdekaOrtsrunde
    11:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    11:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    11:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    11:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    11:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    11:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    11:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    11:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    11:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    11:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    11:47 UhrEdekaSüdrunde

Dienstag

    AbfahrtzeitHaltestelleRoute
    09:05 UhrEdekaOstrunde
    09:20 UhrEdekaOrtsrunde
    09:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    09:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    09:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    09:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    09:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    09:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    09:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    09:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    09:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    09:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    09:47 UhrEdekaWestrunde
    10:20 UhrEdekaOrtsrunde
    10:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    10:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    10:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    10:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    10:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    10:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    10:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    10:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    10:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    10:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    11:05 UhrEdekaOstrunde
    11:20 UhrEdekaOrtsrunde
    11:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    11:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    11:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    11:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    11:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    11:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    11:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    11:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    11:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    11:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    11:47 UhrEdekaWestrunde

Mittwoch

    AbfahrtzeitHaltestelleRoute
    09:00 UhrEdekaNordrunde
    09:20 UhrEdekaOrtsrunde
    09:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    09:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    09:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    09:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    09:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    09:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    09:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    09:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    09:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    09:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    09:47 UhrEdekaSüdrunde
    10:20 UhrEdekaOrtsrunde
    10:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    10:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    10:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    10:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    10:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    10:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    10:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    10:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    10:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    10:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    11:00 UhrEdekaNordrunde
    11:20 UhrEdekaOrtsrunde
    11:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    11:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    11:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    11:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    11:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    11:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    11:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    11:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    11:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    11:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    11:47 UhrEdekaSüdrunde

Donnerstag

    AbfahrtzeitHaltestelleRoute
    13:20 UhrEdekaOrtsrunde
    13:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    13:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    13:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    13:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    13:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    13:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    13:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    13:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    13:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    13:47 UhrEdekaSüdrunde
    14:25 UhrEdekaWestrunde
    15:00 UhrEdekaNordrunde
    15:20 UhrEdekaOrtsrunde
    15:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    15:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    13:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    15:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    15:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    15:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    15:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    15:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    15:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    15:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    15:47 UhrEdekaSüdrunde
    16:25 UhrEdekaWestrunde
    17:00 UhrEdekaNordrunde
    17:20 UhrEdekaOrtsrunde
    17:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    17:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    17:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    17:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    17:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    17:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    17:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    17:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    17:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    17:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde

Freitag

    AbfahrtzeitHaltestelleRoute
    09:05 UhrEdekaOstrunde
    09:20 UhrEdekaOrtsrunde
    09:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    09:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    09:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    09:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    09:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    09:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    09:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    09:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    09:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    09:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    09:47 UhrEdekaWestrunde
    10:20 UhrEdekaOrtsrunde
    10:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    10:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    10:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    10:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    10:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    10:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    10:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    10:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    10:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    10:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    11:05 UhrEdekaOstrunde
    11:20 UhrEdekaOrtsrunde
    11:24 UhrAm SchelmenhauOrtsrunde
    11:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
    11:27 UhrFriedhofOrtsrunde
    11:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
    11:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
    11:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
    11:36 UhrFöhrenwegOrtsrunde
    11:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
    11:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
    11:43 UhrPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
    11:47 UhrEdekaWestrunde
Template by download.teglo.info