page_logo

Abfahrtzeiten für Dienstag

Abfahrtzeit Ort Haltestelle Route
09:05 UhrOstrachEdekaOstrunde
09:09 UhrOberweilerIm OrtOstrunde
09:11 UhrUnterweilerOrtsmitteOstrunde
09:15 UhrLaubbachIm OrtOstrunde
09:20 UhrOstrachEdekaOrtsrunde
09:24 UhrOstrachAm SchelmenhauOrtsrunde
09:26 UhrOstrachOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
09:27 UhrOstrachFriedhofOrtsrunde
09:29 UhrOstrachBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
09:32 UhrOstrachHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
09:34 UhrOstrachAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
09:36 UhrOstrachFöhrenwegOrtsrunde
09:38 UhrOstrachSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
09:40 UhrOstrachMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
09:43 UhrOstrachPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
09:47 UhrOstrachEdekaWestrunde
09:50 UhrJettkofenOberdorfWestrunde
09:51 UhrJettkofenLöwenWestrunde
09:54 UhrWangenIm OrtWestrunde
09:57 UhrEinhartJettkofer StraßeWestrunde
Template by download.teglo.info