page_logo

Abfahrtzeiten für Dienstag

Abfahrtzeit Ort Haltestelle Route
09:58 UhrEinhartSpatzenWestrunde
10:00 UhrBernweilerAbzw, LevertsweilerWestrunde
10:03 UhrLevertsweilerLagerhausWestrunde
10:08 UhrLausheimIm OrtWestrunde
10:10 UhrMagenbuchSchuleWestrunde
10:20 UhrOstrachEdekaOrtsrunde
10:24 UhrOstrachAm SchelmenhauOrtsrunde
10:26 UhrOstrachOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
10:27 UhrOstrachFriedhofOrtsrunde
10:29 UhrOstrachBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
10:32 UhrOstrachHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
10:34 UhrOstrachAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
10:36 UhrOstrachFöhrenwegOrtsrunde
10:38 UhrOstrachSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
10:40 UhrOstrachMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
10:43 UhrOstrachPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
11:05 UhrOstrachEdekaOstrunde
11:09 UhrOberweilerIm OrtOstrunde
11:11 UhrUnterweilerOrtsmitteOstrunde
11:15 UhrLaubbachIm OrtOstrunde
Template by download.teglo.info