page_logo

Abfahrtzeiten für Nordrunde

Die Nordrunde wird an den Wochentagen Montag, Mittwoch und  Donnerstag jeweils zweimal gefahren.

Dabei ist Start- und Endstation immer der Edeka Markt Parkplatz.
Karte Nordrunde

Alle

    Abfahrtzeit Haltestelle Ort
    Montag, 09:00 Uhr EdekaOstrach
    Montag, 09:05 UhrL280, Abzw.Wirnsweiler
    Montag, 09:08 UhrIm OrtBachhaupten
    Montag, 09:10 UhrIm OrtEschendorf
    Montag, 09:14 UhrKircheTafertsweiler
    Montag, 11:00 Uhr EdekaOstrach
    Montag, 11:05 UhrL280, Abzw.Wirnsweiler
    Montag, 11:08 UhrIm OrtBachhaupten
    Montag, 11:10 UhrIm OrtEschendorf
    Montag, 11:14 UhrKircheTafertsweiler
    Mittwoch, 09:00 Uhr EdekaOstrach
    Mittwoch, 09:05 UhrL280, Abzw.Wirnsweiler
    Mittwoch, 09:08 UhrIm OrtBachhaupten
    Mittwoch, 09:10 UhrIm OrtEschendorf
    Mittwoch, 09:14 UhrKircheTafertsweiler
    Mittwoch, 11:00 Uhr EdekaOstrach
    Mittwoch, 11:05 UhrL280, Abzw.Wirnsweiler
    Mittwoch, 11:08 UhrIm OrtBachhaupten
    Mittwoch, 11:10 UhrIm OrtEschendorf
    Mittwoch, 11:14 UhrKircheTafertsweiler

Montag

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    09:00 Uhr EdekaOstrach
    09:05 UhrL280, Abzw.Wirnsweiler
    09:08 UhrIm OrtBachhaupten
    09:10 UhrIm OrtEschendorf
    09:14 UhrKircheTafertsweiler
    11:00 Uhr EdekaOstrach
    11:05 UhrL280, Abzw.Wirnsweiler
    11:08 UhrIm OrtBachhaupten
    11:10 UhrIm OrtEschendorf
    11:14 UhrKircheTafertsweiler

Mittwoch

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    09:00 Uhr EdekaOstrach
    09:05 UhrL280, Abzw.Wirnsweiler
    09:08 UhrIm OrtBachhaupten
    09:10 UhrIm OrtEschendorf
    09:14 UhrKircheTafertsweiler
    11:00 Uhr EdekaOstrach
    11:05 UhrL280, Abzw.Wirnsweiler
    11:08 UhrIm OrtBachhaupten
    11:10 UhrIm OrtEschendorf
    11:14 UhrKircheTafertsweiler

Donnerstag

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    15:00 Uhr EdekaOstrach
    15:05 UhrAbzw.Bachhaupten
    15:08 UhrIm OrtBachhaupten
    15:10 UhrIm OrtEschendorf
    15:14 UhrKircheTafertsweiler
    17:00 Uhr EdekaOstrach
    17:05 UhrAbzw.Bachhaupten
    17:08 UhrIm OrtBachhaupten
    17:10 UhrIm OrtEschendorf
    17:14 UhrKircheTafertsweiler
Template by download.teglo.info