page_logo

Abfahrtzeiten für Südrunde

Die Südrunde wird an den Wochentagen Montag, Mittwoch und Donnerstag jeweils zweimal gefahren.

Dabei ist Start- und Endstation immer der Edeka Markt Parkplatz.
Karte Südrunde

Alle

    Abfahrtzeit Haltestelle Ort
    Donnerstag, 14:02 UhrOrtsmitteWaldbeuren
    Donnerstag, 14:05 UhrIm OrtBurgweiler
    Donnerstag, 14:09 UhrDorfbrunnenKalkreute
    Donnerstag, 14:15 UhrAlter SchulwegSpöck
    Donnerstag, 14:18 UhrL280, Abzw.Dichtenhausen
    Donnerstag, 15:47 Uhr EdekaOstrach
    Donnerstag, 15:56 UhrL280, Fa.ReißOchsenbach
    Donnerstag, 15:58 UhrOrtsmitteOchsenbach
    Donnerstag, 16:00 UhrAm AlexenderbrunnenWaldbeuren
    Donnerstag, 16:02 UhrOrtsmitteWaldbeuren
    Donnerstag, 16:05 UhrIm OrtBurgweiler
    Donnerstag, 16:09 UhrDorfbrunnenKalkreute
    Donnerstag, 16:15 UhrAlter SchulwegSpöck
    Donnerstag, 16:18 UhrL280, Abzw.Dichtenhausen

Montag

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    09:47 Uhr EdekaOstrach
    09:56 UhrL280, Fa.ReißOchsenbach
    09:58 UhrOrtsmitteOchsenbach
    10:00 UhrAm AlexenderbrunnenWaldbeuren
    10:02 UhrOrtsmitteWaldbeuren
    10:05 UhrRathausBurgweiler
    10:09 UhrDorfbrunnenKalkreute
    10:12 UhrAlter SchulwegSpöck
    10:15 UhrL280, Abzw.Dichtenhausen
    11:47 Uhr EdekaOstrach
    11:56 UhrL280, Fa.ReißOchsenbach
    11:58 UhrOrtsmitteOchsenbach
    12:00 UhrAm AlexenderbrunnenWaldbeuren
    12:02 UhrOrtsmitteWaldbeuren
    12:05 UhrRathausBurgweiler
    12:09 UhrDorfbrunnenKalkreute
    12:12 UhrAlter SchulwegSpöck
    12:15 UhrL280, Abzw.Dichtenhausen

Mittwoch

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    09:47 Uhr EdekaOstrach
    09:56 UhrL280, Fa.ReißOchsenbach
    09:58 UhrOrtsmitteOchsenbach
    10:00 UhrAm AlexenderbrunnenWaldbeuren
    10:02 UhrOrtsmitteWaldbeuren
    10:05 UhrRathausBurgweiler
    10:09 UhrDorfbrunnenKalkreute
    10:12 UhrAlter SchulwegSpöck
    10:15 UhrL280, Abzw.Dichtenhausen
    11:47 Uhr EdekaOstrach
    11:56 UhrL280, Fa.ReißOchsenbach
    11:58 UhrOrtsmitteOchsenbach
    12:00 UhrAm AlexenderbrunnenWaldbeuren
    12:02 UhrOrtsmitteWaldbeuren
    12:05 UhrRathausBurgweiler
    12:09 UhrDorfbrunnenKalkreute
    12:12 UhrAlter SchulwegSpöck
    12:15 UhrL280, Abzw.Dichtenhausen

Donnerstag

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    13:47 Uhr EdekaOstrach
    13:56 UhrL280, Fa.ReißOchsenbach
    13:58 UhrOrtsmitteOchsenbach
    14:00 UhrAm AlexenderbrunnenWaldbeuren
    14:02 UhrOrtsmitteWaldbeuren
    14:05 UhrIm OrtBurgweiler
    14:09 UhrDorfbrunnenKalkreute
    14:15 UhrAlter SchulwegSpöck
    14:18 UhrL280, Abzw.Dichtenhausen
    15:47 Uhr EdekaOstrach
    15:56 UhrL280, Fa.ReißOchsenbach
    15:58 UhrOrtsmitteOchsenbach
    16:00 UhrAm AlexenderbrunnenWaldbeuren
    16:02 UhrOrtsmitteWaldbeuren
    16:05 UhrIm OrtBurgweiler
    16:09 UhrDorfbrunnenKalkreute
    16:15 UhrAlter SchulwegSpöck
    16:18 UhrL280, Abzw.Dichtenhausen
Template by download.teglo.info