page_logo

Abfahrtzeiten für Donnerstag

Abfahrtzeit Ort Haltestelle Route
13:20 UhrOstrachEdekaOrtsrunde
13:24 UhrOstrachAm SchelmenhauOrtsrunde
13:26 UhrOstrachOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
13:27 UhrOstrachFriedhofOrtsrunde
13:29 UhrOstrachBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
13:32 UhrOstrachHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
13:34 UhrOstrachAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
13:36 UhrOstrachFöhrenwegOrtsrunde
13:38 UhrOstrachSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
13:40 UhrOstrachMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
13:43 UhrOstrachPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
13:47 UhrOstrachEdekaSüdrunde
13:56 UhrOchsenbachL280, Fa.ReißSüdrunde
13:58 UhrOchsenbachOrtsmitteSüdrunde
14:00 UhrWaldbeurenAm AlexenderbrunnenSüdrunde
14:02 UhrWaldbeurenOrtsmitteSüdrunde
14:05 UhrBurgweilerIm OrtSüdrunde
14:09 UhrKalkreuteDorfbrunnenSüdrunde
14:15 UhrSpöckAlter SchulwegSüdrunde
14:18 UhrDichtenhausenL280, Abzw.Südrunde
Template by download.teglo.info