page_logo

Abfahrtzeiten für Donnerstag

Abfahrtzeit Ort Haltestelle Route
14:25 UhrOstrachEdekaWestrunde
14:28 UhrJettkofenOberdorfWestrunde
14:29 UhrJettkofenLöwenWestrunde
14:32 UhrWangenIm OrtWestrunde
14:35 UhrEinhartSeestraßeWestrunde
14:36 UhrEinhartSpatzenWestrunde
14:38 UhrBernweilerAbzw, LevertsweilerWestrunde
14:41 UhrLevertsweilerLagerhausWestrunde
14:46 UhrLausheimIm OrtWestrunde
14:48 UhrMagenbuchSchuleWestrunde
15:00 UhrOstrachEdekaNordrunde
15:05 UhrBachhauptenAbzw.Nordrunde
15:08 UhrBachhauptenIm OrtNordrunde
15:10 UhrEschendorfIm OrtNordrunde
15:14 UhrTafertsweilerKircheNordrunde
15:20 UhrOstrachEdekaOrtsrunde
15:24 UhrOstrachAm SchelmenhauOrtsrunde
15:26 UhrOstrachOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
15:29 UhrOstrachBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
15:32 UhrOstrachHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
Template by download.teglo.info