page_logo

Abfahrtzeiten für Donnerstag

Abfahrtzeit Ort Haltestelle Route
15:34 UhrOstrachAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
15:36 UhrOstrachFöhrenwegOrtsrunde
15:38 UhrOstrachSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
15:40 UhrOstrachMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
15:43 UhrOstrachPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
15:47 UhrOstrachEdekaSüdrunde
15:56 UhrOchsenbachL280, Fa.ReißSüdrunde
15:58 UhrOchsenbachOrtsmitteSüdrunde
16:00 UhrWaldbeurenAm AlexenderbrunnenSüdrunde
16:02 UhrWaldbeurenOrtsmitteSüdrunde
16:05 UhrBurgweilerIm OrtSüdrunde
16:09 UhrKalkreuteDorfbrunnenSüdrunde
16:15 UhrSpöckAlter SchulwegSüdrunde
16:18 UhrDichtenhausenL280, Abzw.Südrunde
16:25 UhrOstrachEdekaWestrunde
16:28 UhrJettkofenOberdorfWestrunde
16:29 UhrJettkofenLöwenWestrunde
16:32 UhrWangenIm OrtWestrunde
16:35 UhrEinhartSeestraßeWestrunde
16:36 UhrEinhartSpatzenWestrunde
Template by download.teglo.info