page_logo

Abfahrtzeiten für Donnerstag

Abfahrtzeit Ort Haltestelle Route
16:38 UhrBernweilerAbzw, LevertsweilerWestrunde
16:41 UhrLevertsweilerLagerhausWestrunde
16:46 UhrLausheimIm OrtWestrunde
16:48 UhrMagenbuchSchuleWestrunde
17:00 UhrOstrachEdekaNordrunde
17:05 UhrBachhauptenAbzw.Nordrunde
17:08 UhrBachhauptenIm OrtNordrunde
17:10 UhrEschendorfIm OrtNordrunde
17:14 UhrTafertsweilerKircheNordrunde
17:20 UhrOstrachEdekaOrtsrunde
17:24 UhrOstrachAm SchelmenhauOrtsrunde
17:26 UhrOstrachOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
17:27 UhrOstrachFriedhofOrtsrunde
17:29 UhrOstrachBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
17:32 UhrOstrachHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
17:34 UhrOstrachAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
17:36 UhrOstrachFöhrenwegOrtsrunde
17:38 UhrOstrachSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
17:40 UhrOstrachMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
17:43 UhrOstrachPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
Template by download.teglo.info