page_logo

Abfahrtzeiten für Freitag

Abfahrtzeit Ort Haltestelle Route
11:20 UhrOstrachEdekaOrtsrunde
11:24 UhrOstrachAm SchelmenhauOrtsrunde
11:26 UhrOstrachOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
11:27 UhrOstrachFriedhofOrtsrunde
11:29 UhrOstrachBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
11:32 UhrOstrachHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
11:34 UhrOstrachAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
11:36 UhrOstrachFöhrenwegOrtsrunde
11:38 UhrOstrachSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
11:40 UhrOstrachMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
11:43 UhrOstrachPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
11:47 UhrOstrachEdekaWestrunde
11:50 UhrJettkofenOberdorfWestrunde
11:51 UhrJettkofenLöwenWestrunde
11:54 UhrWangenIm OrtWestrunde
11:57 UhrEinhartJettkofer StraßeWestrunde
11:58 UhrEinhartSpatzenWestrunde
12:00 UhrBernweilerAbzw, LevertsweilerWestrunde
12:03 UhrLevertsweilerLagerhausWestrunde
12:08 UhrLausheimIm OrtWestrunde
Template by download.teglo.info