page_logo

Abfahrtzeiten für Mittwoch

Abfahrtzeit Ort Haltestelle Route
11:14 UhrTafertsweilerKircheNordrunde
11:20 UhrOstrachEdekaOrtsrunde
11:24 UhrOstrachAm SchelmenhauOrtsrunde
11:26 UhrOstrachOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
11:27 UhrOstrachFriedhofOrtsrunde
11:29 UhrOstrachBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
11:32 UhrOstrachHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
11:34 UhrOstrachAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
11:36 UhrOstrachFöhrenwegOrtsrunde
11:38 UhrOstrachSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
11:40 UhrOstrachMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
11:43 UhrOstrachPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
11:47 UhrOstrachEdekaSüdrunde
11:56 UhrOchsenbachL280, Fa.ReißSüdrunde
11:58 UhrOchsenbachOrtsmitteSüdrunde
12:00 UhrWaldbeurenAm AlexenderbrunnenSüdrunde
12:02 UhrWaldbeurenOrtsmitteSüdrunde
12:05 UhrBurgweilerRathausSüdrunde
12:09 UhrKalkreuteDorfbrunnenSüdrunde
12:12 UhrSpöckAlter SchulwegSüdrunde
Template by download.teglo.info