page_logo

Abfahrtzeiten für Montag

Abfahrtzeit Ort Haltestelle Route
10:02 UhrWaldbeurenOrtsmitteSüdrunde
10:05 UhrBurgweilerRathausSüdrunde
10:09 UhrKalkreuteDorfbrunnenSüdrunde
10:12 UhrSpöckAlter SchulwegSüdrunde
10:15 UhrDichtenhausenL280, Abzw.Südrunde
10:20 UhrOstrachEdekaOrtsrunde
10:24 UhrOstrachAm SchelmenhauOrtsrunde
10:26 UhrOstrachOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
10:27 UhrOstrachFriedhofOrtsrunde
10:29 UhrOstrachBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
10:32 UhrOstrachHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
10:34 UhrOstrachAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
10:36 UhrOstrachFöhrenwegOrtsrunde
10:38 UhrOstrachSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
10:40 UhrOstrachMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
10:43 UhrOstrachPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
11:00 UhrOstrachEdekaNordrunde
11:05 UhrWirnsweilerL280, Abzw.Nordrunde
11:08 UhrBachhauptenIm OrtNordrunde
11:10 UhrEschendorfIm OrtNordrunde
Template by download.teglo.info