page_logo

Abfahrtzeiten für Ortsrunde

DieOrtsrunde durch den Kernort wird an allen Wochentagen von Montag bis Freitag jeweils zweimal gefahren.

Dabei ist Start- und Endstation immer der Edeka Markt Parkplatz.
Karte Ortsrunde

Alle

    Abfahrtzeit Haltestelle Ort
    Mittwoch, 10:27 UhrFriedhofOstrach
    Mittwoch, 10:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    Mittwoch, 10:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    Mittwoch, 10:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    Mittwoch, 10:36 UhrFöhrenwegOstrach
    Mittwoch, 10:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    Mittwoch, 10:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    Mittwoch, 10:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
    Mittwoch, 11:20 Uhr EdekaOstrach
    Mittwoch, 11:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    Mittwoch, 11:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    Mittwoch, 11:27 UhrFriedhofOstrach
    Mittwoch, 11:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    Mittwoch, 11:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    Mittwoch, 11:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    Mittwoch, 11:36 UhrFöhrenwegOstrach
    Mittwoch, 11:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    Mittwoch, 11:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    Mittwoch, 11:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
    Donnerstag, 13:20 Uhr EdekaOstrach

Montag

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    09:20 Uhr EdekaOstrach
    09:25 UhrAm SchelmenhauOstrach
    09:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    09:27 UhrFriedhofOstrach
    09:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    09:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    09:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    09:36 UhrFöhrenwegOstrach
    09:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    09:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    09:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
    10:20 Uhr EdekaOstrach
    10:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    10:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    10:27 UhrFriedhofOstrach
    10:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    10:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    10:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    10:36 UhrFöhrenwegOstrach
    10:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    10:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    10:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
    11:20 Uhr EdekaOstrach
    11:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    11:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    11:27 UhrFriedhofOstrach
    11:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    11:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    11:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    11:36 UhrFöhrenwegOstrach
    11:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    11:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    11:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach

Dienstag

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    09:20 Uhr EdekaOstrach
    09:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    09:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    09:27 UhrFriedhofOstrach
    09:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    09:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    09:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    09:36 UhrFöhrenwegOstrach
    09:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    09:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    09:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
    10:20 Uhr EdekaOstrach
    10:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    10:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    10:27 UhrFriedhofOstrach
    10:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    10:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    10:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    10:36 UhrFöhrenwegOstrach
    10:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    10:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    10:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
    11:20 Uhr EdekaOstrach
    11:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    11:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    11:27 UhrFriedhofOstrach
    11:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    11:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    11:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    11:36 UhrFöhrenwegOstrach
    11:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    11:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    11:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach

Mittwoch

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    09:20 Uhr EdekaOstrach
    09:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    09:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    09:27 UhrFriedhofOstrach
    09:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    09:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    09:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    09:36 UhrFöhrenwegOstrach
    09:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    09:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    09:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
    10:20 Uhr EdekaOstrach
    10:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    10:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    10:27 UhrFriedhofOstrach
    10:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    10:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    10:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    10:36 UhrFöhrenwegOstrach
    10:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    10:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    10:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
    11:20 Uhr EdekaOstrach
    11:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    11:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    11:27 UhrFriedhofOstrach
    11:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    11:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    11:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    11:36 UhrFöhrenwegOstrach
    11:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    11:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    11:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach

Donnerstag

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    13:20 Uhr EdekaOstrach
    13:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    13:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    13:27 UhrFriedhofOstrach
    13:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    13:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    13:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    13:36 UhrFöhrenwegOstrach
    13:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    13:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    13:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
    15:20 Uhr EdekaOstrach
    15:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    15:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    15:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    15:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    15:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    15:36 UhrFöhrenwegOstrach
    15:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    15:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    15:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
    17:20 Uhr EdekaOstrach
    17:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    17:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    17:27 UhrFriedhofOstrach
    17:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    17:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    17:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    17:36 UhrFöhrenwegOstrach
    17:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    17:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    17:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach

Freitag

    AbfahrtzeitHaltestelleOrt
    09:20 Uhr EdekaOstrach
    09:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    09:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    09:27 UhrFriedhofOstrach
    09:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    09:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    09:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    09:36 UhrFöhrenwegOstrach
    09:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    09:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    09:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
    10:20 Uhr EdekaOstrach
    10:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    10:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    10:27 UhrFriedhofOstrach
    10:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    10:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    10:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    10:36 UhrFöhrenwegOstrach
    10:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    10:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    10:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
    11:20 Uhr EdekaOstrach
    11:24 UhrAm SchelmenhauOstrach
    11:26 UhrOstrachtalschule-SchulzentrumOstrach
    11:27 UhrFriedhofOstrach
    11:29 UhrBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOstrach
    11:32 UhrHohenzollernstr. , Fa.EglerOstrach
    11:34 UhrAm Alten Spitz, EschenwegOstrach
    11:36 UhrFöhrenwegOstrach
    11:38 UhrSchießstattstr., FeuerwehrOstrach
    11:40 UhrMühlbergstr. ,KreisverkehrOstrach
    11:43 UhrPfarrheim, KindergartenOstrach
Template by download.teglo.info